Кружки предметные

Расписание предметных кружков

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Название

предметного кружка

ФИО

руководителя

Место

проведения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

Химия

в современном мире

Гупенец Г.С.

Кабинет

№ 7

 

 

 

2 и 4

неделя

14.00

 

2

Школа точной

 мысли

Тарасюк Л.А.

Кабинет

№ 8

 

1 и 3

неделя

14.20

 

 

 

3

Информационные технологии

Сергей О.П.

Кабинет

№ 9

 

 

 

2 и 4

неделя

14.00

 

4

История Беларуси в именах и событиях

Клейн Е.А.

Кабинет

№ 10

1 и 3

неделя

14.00

 

 

 

 

5

Гродноведение

Белко С.Е.

Кабинет

№ 10

 

 

3 и 4

неделя

14.05

 

 

6

Физика вокруг нас

Пронько П.А.

Кабинет

№ 13

 

 

1 и 3

неделя

14.05

 

 

7

Роднае слова

Новик И.С.

Кабинет

№ 14

 

 

1 и 3

неделя

14.05

 

 

8

Новое в торговой сети

Ловец С.Т.

Кабинет

№ 15

 

 

1 и 3

неделя

14.20

 

 

 

9

Мир мультимедиа технологий

Рощевская А.В.

Кабинет

№ 16

 

 

1 и 3

неделя

14.05

 

 

10

Reasons to visit

Belarus

Янукевич И.Ю.

Кабинет

№ 18

1 и 3

неделя

14.00

 

 

 

 

11

Современный

магазин

Кришалович А.Ю.

Кабинет

№ 19

1 и 3

неделя

15.00

 

 

 

 

12

Продовольственник

Лозовская С.А.

Кабинет

№ 20

1 и 3

неделя

15.00

 

 

 

 

13

Молекулярная кухня

Чечетко М.В.

Кабинет

№ 22

 

1 и 3

неделя

14.20

 

 

 

14

Профессионал

Петелина Р.В.

Кабинет

№ 23

 

 

 

1неделя

(2ч)

13.15

 

 

15

Сладкоежка

Токть В.К.

Кабинет

№ 24

 

 

 

3

неделя

(2ч.)

15.10

 

16

Искусство

сервировки

Горбач Е.С.

Кабинет

№ 25

1

неделя (2ч.)

14.00

 

 

 

 

17

Оборудование

Качко Н.С.

Кабинет

№ 26

2 и 4

неделя

14.00

 

 

 

 

18

Страноведение

Шумская Т.Т.

Кабинет

№ 9/1

 

1 и 3

неделя

14.20

 

 

 

19

Страна

Лингвистика

Скерсь М.А.

Кабинет

№ 27

 

1 и 3

неделя

14.20

 

 

 

20

Трудные вопросы орфографии

Максимчик К.Р

Кабинет

№ 28

 

 

1 и 3

неделя

15.00

 

 

21

Основы

экономической

теории

Будрик Н.М.

Кабинет

№ 20

 

 

 

2 и 4

неделя

13.00